Tanpa KYC — tanpa ID, tanpa selfie, tanpa dokumen · Penargetan ASN, negara bagian, kota, dan ZIP di setiap paket · Bayar dengan kripto dari US$25
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mulai sekarang

Proxy residensial berdasarkan kota dan ISP di AS: 45 kota

Satu halaman per kota besar AS, dengan penyedia internet rumah yang dilaporkan Peta Broadband Nasional FCC di sana dan username tepat untuk menargetkan masing-masing.

Terakhir diperbarui: · 6 menit baca

Jawaban singkat

Kota AS mana yang bisa saya targetkan berdasarkan ISP?

Broadband Proxies memiliki halaman untuk 45 kota besar AS, satu per area metro utama, dengan penyedia yang dilaporkan FCC di sana (data 31 Desember 2025). Targetkan salah satunya dengan -state-<st>-city-<name> plus ASN, misalnya Comcast di Chicago. Mulai dari US$2,63 untuk 1 GB (Oktober 2026); Ketersediaan kota bervariasi; checkout menampilkan yang sedang online. Tanpa KYC; hanya kripto.

Semua kota sekilas

Tiga penyedia kabel terluas per kota, dan persentase unit residensial tempat fiber dan kabel tersedia. Kansas City memimpin untuk fiber (93,5%) dan Baltimore paling rendah (13,4%).

Peta Broadband Nasional FCC, Ringkasan Wilayah, data per 31 Desember 2025; penyedia satelit dan fixed wireless tidak disertakan dalam kolom penyedia
KotaNegara bagianPenyedia kabel terluasFiberKabelUnit residensial
AtlantaGAComcast, AT&T, Google Fiber60.2%93.5%289,800
AustinTXSpectrum, AT&T, Google Fiber68.2%91.6%551,183
BaltimoreMDComcast, Verizon, AT&T13.4%97.5%317,127
BostonMAComcast, Verizon, AT&T70.2%99.5%352,061
CharlotteNCSpectrum, AT&T, Google Fiber68.5%93.1%438,377
ChicagoILComcast, AT&T, Astound33.3%99.2%1,316,431
CincinnatiOHSpectrum, altafiber, AT&T77.4%96.4%172,200
ClevelandOHAT&T, Spectrum, Breezeline46.3%96.3%215,955
ColumbusOHSpectrum, AT&T, Breezeline35.5%97.2%453,795
DallasTXSpectrum, AT&T, Frontier62.2%92.7%645,242
DenverCOComcast, CenturyLink, AT&T64.3%93.3%397,593
DetroitMIComcast, AT&T, Spectrum22.4%98.7%329,166
HoustonTXComcast, AT&T, Optimum55.2%94.9%1,199,820
IndianapolisINAT&T, Comcast, Spectrum61.4%98%436,941
JacksonvilleFLComcast, AT&T, Hotwire54.3%96.2%499,001
Kansas CityMOSpectrum, Google Fiber, AT&T93.5%93.9%257,594
Las VegasNVCox, CenturyLink, AT&T33.6%82.9%285,101
Los AngelesCASpectrum, AT&T, Frontier37.2%93.8%1,693,266
LouisvilleKYSpectrum, AT&T, Kinetic73.1%95.4%182,487
MemphisTNComcast, AT&T, Ting43.8%99.4%317,349
MiamiFLComcast, AT&T, Hotwire60.2%92.9%219,165
MilwaukeeWISpectrum, AT&T54.8%95.4%294,188
MinneapolisMNComcast, CenturyLink, AT&T72.1%97.7%190,756
NashvilleTNComcast, AT&T, Google Fiber68.8%95.5%398,347
New YorkNYVerizon, Spectrum, Optimum79.3%97.3%3,932,926
Oklahoma CityOKCox, AT&T65.6%77.2%338,287
OrlandoFLSpectrum, AT&T, CenturyLink52.1%88.5%162,474
PhiladelphiaPAComcast, Verizon, AT&T86.8%99%798,578
PhoenixAZCox, CenturyLink, AT&T27.2%73.7%704,385
PittsburghPAComcast, Verizon, AT&T84.4%99.4%174,297
PortlandORComcast, CenturyLink, AT&T71.5%97.7%347,591
ProvidenceRIVerizon, Cox, AT&T88.5%88.6%77,095
RaleighNCSpectrum, AT&T, Google Fiber73.2%91.6%239,777
RichmondVAComcast, Verizon, AT&T68.6%98.7%126,861
RiversideCASpectrum, AT&T, Frontier31.8%90.7%118,465
SacramentoCAComcast, AT&T, Fidium51.5%98%227,858
San AntonioTXSpectrum, AT&T, Google Fiber71.7%93.5%650,002
San DiegoCAAT&T, Cox, Spectrum40.2%89.7%621,901
San FranciscoCAComcast, AT&T, Sonic44%97.4%463,554
San JoseCAComcast, AT&T37.3%97.4%371,578
SeattleWAComcast, CenturyLink, AT&T77.1%97.7%401,923
St. LouisMOSpectrum, AT&T, Brightspeed54.6%96%185,981
TampaFLSpectrum, AT&T, Frontier75.4%92.1%187,804
Virginia BeachVACox, Verizon, AT&T68.9%89.6%207,038
Washington, D.C.DCComcast, Verizon, AT&T62.5%97.6%385,672

Halaman kota berdasarkan negara bagian

Georgia

Texas

Maryland

Massachusetts

North Carolina

Illinois

Ohio

Colorado

Michigan

Indiana

Florida

Missouri

Nevada

California

Kentucky

Tennessee

Wisconsin

Minnesota

New York

Oklahoma

Pennsylvania

Arizona

Oregon

Rhode Island

Virginia

Washington

District of Columbia

Bagaimana kota-kota ini dipilih?

Kami mengambil kota utama dari masing-masing 45 wilayah metropolitan terbesar di AS dalam estimasi Vintage 2025 Biro Sensus, dari New York hingga Memphis. Setiap halaman menggabungkan daftar penyedia FCC untuk kota tersebut, populasi sensus, fakta lokal seperti zona waktu, kode area dan contoh kode ZIP, serta hukum privasi negara bagian. Kota tanpa cukup data lokal tidak mendapat halaman.

Bisakah saya menargetkan kota yang tidak ada dalam daftar ini?

Ya. Parameter kota menerima kota lain di AS: tulis namanya dengan huruf kecil dan garis bawah, seperti city-des_moines atau city-sioux_falls, lalu tambahkan negara bagiannya. Kota yang lebih kecil memiliki lebih sedikit perangkat rumah yang online, jadi ujilah dengan paket 1 GB. Ketersediaan kota bervariasi; checkout menampilkan yang sedang online.

Pertanyaan tentang penargetan kota

Seberapa presisi penargetan kota?

Penargetan kota memilih IP rumah yang menurut data geolokasi berada di kota tersebut. Basis data saling berbeda di batas wilayah, jadi IP di dekat garis kota bisa muncul sebagai pinggiran kota di satu pencarian dan sebagai kota di pencarian lain. Untuk lingkungan, tambahkan kode ZIP; untuk jaringan, tambahkan ASN.

Dari mana persentase penyedia berasal?

Dari FCC National Broadband Map, Area Summary, dengan data per 31 Desember 2025. Angka ini menunjukkan porsi unit hunian tempat setiap penyedia melaporkan dapat menyediakan layanan, bukan pangsa pasar atau kumpulan IP kami.

Mengapa T-Mobile dan Verizon muncul di setiap kota?

Keduanya menjual internet rumah nirkabel tetap 5G di sebagian besar kota besar, dan FCC menghitungnya sebagai broadband tetap. IP mereka berasal dari jaringan seluler. Tabel kota kami memberi label pada mereka, dan kolom "penyedia kabel terluas" tidak menyertakannya.

Berapa biaya penggunaan halaman kota?

Tidak ada biaya tambahan: penargetan kota, ZIP dan ASN sudah termasuk dalam setiap paket, dari US$2,63 untuk 1 GB hingga US$0,50/GB untuk 1 TB, per Oktober 2026.

1 GB US$2,63 · ASN termasuk · tanpa KYC

Mulai sekarang